Во дворе у школы №1 уложат асфальт и поставят лавочки
Капремонт школы №1 в Электростали подходит к завершениюКапитальный ремонт электростальской средней школы №1 проходит в декабря 2023 года по национальному проекту «Образование». Его необходимо завершить до начала нового учебного года.
Убедиться в том, что работы идут по плану, и 2 сентября обновленная школа откроется сентября, приехал первый заместитель министра строительного комплекса Московской области Марат Сибатулин.
Как сообщил Марат Сибатулин, в начале следующей недели будут завершены работы как в школе, так и по благоустройству территории вокруг нее.
Благоустройство пришкольного двора уже началось. На входе в школу будет обновлено асфальтовое покрытие, также строители сделают зону отдыха с лавочками, урнами и системой уличного освещения. А дорожку к пришкольному стадиону запланировано вымостить тротуарной плиткой.
Ранее сообщалось о новых учебниках, которые поступят в электростальские школы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDYxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RydWJ5LW1pbmVuZXJnby0yLTFfdnNFYnRORy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyaXN0YWxsLWhva2tfT09QUHI2Ui5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3JlbWRvbS0yX2pZbTRtblguanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9sWUdFZUppUlI3UEJrMHNEME55Z05ZSUpmclU0T2d4NnpCM20wTlFKLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9RMXc3VFNMSFVtdjB4dXFPVGJtTVdUN1lRTWtUQUZBV1ZoNGVKekNSLnBuZw.webp)