
В Электростальскую центральную городскую больницу поступило порядка 18 тысяч доз вакцины от гриппа. В этом медицинском учреждении работают четыре пункта вакцинации. Вот их адреса и время работы:
- ул. Пушкина, д.3 (понедельник - пятница с 8.00 до 16.00)
- пр-т Южный, д.9 (понедельник - пятница с 8.00 до 16.00)
- амбулатории Степаново и Всеволодово (понедельник - пятница с 8.00 до 15.00)
- ул. Карла Маркса, д.7а (понедельник - пятница с 10.30 до 15.00)
Жители, прикрепленные к ЦМСЧ № 21, расположенной в доме 3 по Комсомольской улице, могут привиться от гриппа в кабинете 129 взрослой поликлиники (понедельник - пятница с 9.00 до 12.00)
Также пункт вакцинации работает в медсанчасти металлургического завода «Электросталь» для прикрепленного к ней населения.
Адрес медсанчасти: ул.. Красная, д.48. Прививки делают в процедурном кабинете с 8.00 до 13.00. А работники завода имеют возможность привиться а здравпункте на территории предприятия. Он работает круглосуточно.
На вакцинацию возьмите с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС.
Противопоказания для прививки:
- аллергическая реакция на куриный белок
- хронические заболевания в стадии обострения
- ОРВИ с симптомами простуды.