:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjYwNjAyLTEwMTk1MV9waXFjbmo4LmpwZw.webp)
Шарики и подарки: как в Электростальской больнице отметили День защиты детей
В Электростальской больнице 20 детей поздравили с 1 июня шариками и подарками/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Александра Бобарева
В Международный день защиты детей для пациентов детского соматического отделения Электростальской больницы организовали развлекательную программу. Как сообщили в Минздраве МО, 20 юных пациентов смогли отвлечься от больничных будней и весело провести время.
Гости больницы создали для ребят праздничную атмосферу. Дети сфотографировались с маскотом банка, а также получили яркие шарики и памятные подарки.
«Для детей главное не только лечение и лечебный процесс, но и позитивная среда. Очень приятно, что есть организации, которые заботятся о наших маленьких пациентах и создают для них праздничное настроение», — отметила главный врач Электростальской больницы Елена Тихонова.
Такие мероприятия, как подчеркнули в больнице, помогают детям почувствовать заботу и внимание, что особенно важно в условиях стационара. Благотворительные акции подобного рода способствуют созданию более комфортной атмосферы для детей и их семей. Организатором праздника выступил Альфа-Банк, которому в медучреждении выразили благодарность.