:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9XN0ZjQmc1aHN5M3hFSXVOY2NvUVc4RUNVSFJodDZ6Y0Nmd3dJSE1QLmpwZw.webp)
В последний день июля электростальцы смогут сдать кровь в Молодежном центре
Донорская акция, которую организуют специалисты Московского областного центра крови, состоится в Молодежном центре Электростали в среду, 31 августа. Чтобы гарантировано попасть в число участников акции, потенциальным донорам лучше заранее записаться на сдачу крови здесь.
Вся кровь, которую сдадут электростальцы, в дальнейшем будет отправлена в медицинские учреждения Московской области. Участие в акции смогут принять жители в возрасте от 18 лет и старше, не имеющие противопоказаний к донорству по состоянию здоровья.
18+
В министерстве здравоохранения Московской области сообщили, что Московский областной центр крови открыл онлайн-платформу «Доноры Подмосковья», где имеется немало актуальной информации для всех жителей региона, желающих сдать кровь.
Ранее сообщалось о том, как в центральной больнице Электростали отметили Всемирный день донора.