Полное врачебное обследование у специалистов ЭЦГБ в парке «Авангард» жители Электростали смогут 29 июня с 12.00 до 16.00. Это возможность совместить приятное с полезным: и в парке погулять, и здоровье свое проверить, и в Западном водоеме искупаться.
В этот же день в парке «Авангард» можно будет пройти добровольное, анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию. Ее проведут врачи Центра профилактики и борьбы со СПИД, а заодно ответят на все ваши вопросы и раздадут информационные памятки.
«Проверка организма, как правило, занимает не более 30 минут. Первый этап диспансеризации включает в себя обследования, результаты которых позволят врачу сделать предварительные выводы о состоянии здоровья пациента. Каждому посетителю подбирают программу обследования», —сообщила заместитель главного врача ЭЦГБ по амбулаторно-поликлинической помощи Наталья Сапронова.
Всем, кто желает пройти врачебное обследование в парке «Авангард», необходимо взять с собой паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
18+
Парк «Авангард» был благоустроен в 2023 году по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Парки в лесу». Ранее мы сообщали, что в ЭЦГБ поступил новый рентгенодиагностический аппарат.