Фото: телеканал ВРТ
Фото: телеканал ВРТ

Коммунальные службы устранили утечку воды и отремонтировали коллектор на Западной улице


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Олег Книжник
/эксклюзив
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Олег Книжник

/эксклюзив

Когда специалисты провели детальное обследование проблемного участка, стало ясно, что проблема очень серьезная, и придется вскрывать участок колодца под проезжей частью дороги. Это потребовало дополнительных согласований, но в итоге принятые меры дали результат. Ремонт был выполнен оперативно и качественно, коммунальщики привели в порядок поврежденный колодец, прочистили засор и запустили коллектор. Работы велись почти неделю, их ход контролировали городская администрация и министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Всего же за прошедшую неделю в электростальский филиал предприятия «Коммунальные системы Московской области» поступило 289 обращений от жителей и управляющих организаций ЖКХ.  В их числе были жалобы на ненадлежащее качество холодного водоснабжения, заявки на ремонт колодцев и устранение засоров на сетях канализации.

Все озвученные проблемы специалисты предприятия постарались решить максимально оперативно. В частности, за неделю они устранили утечки на сетях водоснабжения в районе улиц Сталеваров, Мира и Восточной.