Количество обращений. поступивших на телефон Единой диспетчерской службы ЖКХ «Восток» от электростальцев за прошедшую неделю, существенно снизилось по сравнению с предыдущей неделей. Об этом на оперативном совещании у главы Электростали сообщили представители ЕДС ЖКХ «Восток».
В течение минувшей недели электростальцы сообщили операторам этой службы о проблемах в сфере ЖКХ 1349 раз. Неделей ранее таких заявок было 1790. В ЕДС ЖКХ «Восток» связывают такое снижение обращений с прошедшими праздниками, а также с повышением качества оказываемых электростальцам жилищно-коммунальных услуг.
Больше всего жалоб пришло на санитарное состояние — 223, также электростальцы 188 раз пожаловались на проблемы с холодной водой и 186 — на работу электрических сетей.
Телефон ЕДС ЖКХ «Восток»: 8(800)775-00-60. Звонок бесплатный. Также о проблеме в сфере ЖКХ можно сообщить на портал «Добродел».
Ранее сообщалось о том, почему статую мальчика в электростальском дворе называют Венером Милосским.