:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9wdW5rdC1zYm9yYTIuanBn.webp)
Электростальский пункт сбора помощи для участников СВО отметил свою первую годовщину
Уже целый год в электростальском культурном центре «Октябрь» работает пункт сбора помощи для российских бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Все желающие приносят туда все, что необходимо нашим воинам: теплую одежду, продукты быстрого приготовления, лекарства, предметы гигиены, и многое другое. Волонтеры пункта сбора формируют из этого посылки, которые доставляются российским бойцам прямо на передовую.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9wYW5pbi10c2VudHIuanBn.webp)
Изначально в пункте сбора работали работали всего пять человек, но уже вскоре их количество увеличилось втрое. Сейчас здесь трудятся почти семьдесят человек, и они не только собирают посылки, но и плетут маскировочные сети, шьют балаклавы, вяжут носки для солдат и офицеров Российских Вооруженных Сил.
Всех, кто хочет помочь нашим бойцам, всегда рады видеть в пункте сбора. Он находится в КЦ «Октябрь» (Электросталь, пр-т Ленина, д. 32-а. Работает по вторникам и четвергам с 17 до 19 часов, а также по воскресеньям с 11 до 13 часов.
Также нелишне будет напомнить, что в подмосковной Балашихе еще с мая этого года работает центр отбора добровольцев на службу по контракту. Он может одновременно принять до 500 человек, в центре есть все условия для первичной военной подготовки - учебные классы, спортивный городок и спортзал. Задать вопрос, касающийся службы по контракту, можно по телефону горячей линии 8(495)990-77-77, либо с помощью электронной почты: info@kontraktmo.ru.
Ранее работу центра отбора добровольцев проинспектировал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил, что возможность обратиться в этот центр имеют желающие служить по контракту со всей России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2dhcmF6aC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL1NKWUtOMmlROWtoSTdkdW9ONWFReVZkSlE1UXpXME5xOWJjdnZEeTEuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL0wyS2U3TkpuQzdrcGpyZzE2SDZjQ3pLSmZlbktXb0JQS1NMOVA2bHQuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxLzJHTm5TcGtYQXhHb3hNSkNNRXRQeG80cWVjY2tqVkdzNFR1YzZlNjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9ob2trZWp1c2hrby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9naW1uLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9kcm92YV93ak4zVm00LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9pbWctODY2OC5qcGVn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9pbmYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9pbmYyLmpwZw.webp)