Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Фрязинский выпускник сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

Ученик школы №3 во Фрязине Иван Копылов стал стобалльником по физике

Фрязинский выпускник сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Данила Новак
Автор: Светлана Стофорандова
Вчера в 10:26

Стали известны результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по физике. Ученик МБОУ СОШ № 3 им. Героя Советского Союза А.Г. Дудкина из городского округа Фрязино Иван Копылов стал стобалльником по этому предмету.

«От всей души поздравляю Ивана с этим выдающимся достижением! Желаю не останавливаться на достигнутом, продолжать покорять новые вершины и верить в свои силы!» — отметил глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев.

Помимо успехов в физике, Иван стал призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. Кроме того, фрязинец является кандидатом в мастера спорта по лыжным гонкам, призером чемпионатов России и многократным победителем соревнований Московской области. 

К ЕГЭ по физике фрязинца подготовил учитель МБОУ СОШ № 3 им. Героя Советского Союза А.Г. Дудкина Александр Титенский.

В этом году ученица МБОУ СОШ № 1 Дарья Коротаева стала стобалльницей по литературе, а выпускник школы № 1 Денис Евсеев и выпускница фрязинского лицея Ольга Емельяненко сдали экзамен по русскому языку на максимальный балл.

Ранее REGIONS сообщал, что фрязинские школьники начнут углубленно изучать инженерные предметы.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.