На портале «Добродел» стартовало голосование за проекты, которые призваны улучшить жизнь в Московской области, в том числе в городском округе Фрязино. Об этом сообщили в пресс-службе администрации наукограда.
Фрязинцы могут отдать свой голос за несколько инициатив, направленных на модернизацию Фрязина. Первая из них касается приобретения детской формы для команд по дзюдо и футболу спортивной школы «Олимп».
Другой важный проект — закупка уличных веранд и гимнастических скамеек для школы № 1 имени Героя Советского Союза И.И. Иванова. Также в голосовании участвует инициатива по ремонту входной группы в культурном центре «Факел».
«Голосовать можно за неограниченное количество проектов. Просим принять активное участие в голосовании и поддержать проекты инициативного бюджетирования, планируемые к реализации в 2025 году. Важен каждый голос! Сделаем вместе наш город лучше!» — отметили в пресс-службе администрации городского округа Фрязино.
Голосование продлится до 9 февраля.
Ранее REGIONS сообщал, что детский сад на улице Ленина капитально отремонтируют к сентябрю.