:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9KeUN4cTg1TVlJTEtoNFBTZWVJU01yUEkxdUZOS3dvaEI5VTNuRUh1LnBuZw.webp)
Во Фрязине решили проблему со сломанным рекламным щитом, который мешает жителям спать
Жители дома № 13 по проспекту Мира пожаловались в социальных сетях на яркий, пульсирующий свет от рекламного экрана, который, по их словам, был направлен на окна дома и мешал спать.
Администрация городского округа Фрязино оперативно отреагировала на обращение фрязинцев. Во время проверки специалисты зафиксировали сбой в работе рекламного щита. На сегодняшний день, 16 ноября, работа экрана налажена.
«Приносим свои извинения за доставленные неудобства», — отметили в пресс-службе администрации наукограда.
Жители Фрязина могут оставить жалобы на портале «Добродел», где специалисты рассмотрят все обращения и решат проблемы в установленный срок.
Ранее REGIONS сообщал, что глава Фрязина поручил коммунальщикам усилить контроль за состоянием дворов.