:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDAxLTEyMDczMV9aRlBtWVlCLmpwZw.webp)
В Подмосковье начались весенние «качели»: от тепла и солнца до прохлады и дождей
В ближайшие дни жителей Фрязино ждет переменчивая погода. В среду и четверг воздух прогреется до +16 градусов, ожидается прояснение и более мягкая, комфортная атмосфера. Однако ближе к концу недели погода снова изменится.
По данным Гидрометцентра России, уже к пятнице температура снизится до +12 градусов, и снова возможны дожди.
В выходные станет еще прохладнее: днем столбик термометра будет держаться около +10 градусов, а ночью опустится до показателей от +2 до +6 градусов. Ветер, который ощутим в начале недели, постепенно утихнет, и прогулки по городу и лесу станут приятнее.
Как отметили сотрудники Фрязинского лесопарка, природа сейчас особенно переменчива: в лесу то сыро после дождя, то уже подсыхают тропинки.
Ранее REGIONS сообщили, что жители Фрязина стали свидетелями перелета журавлиного клина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjQxMTE1LTExNDgyNF9OWURTMWl0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2thcHN1bGEtZGxqYS1zcHVza2Eta29zbW9uYXZ0YS1uYS16ZW1sanUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDktMDItMjctMDkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTAxLTExNDQwNi5qcGc.webp)