:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy0yMDI2MDQxNy0yMzMyMTQud2VicA.webp)
Железная дорога не простит ошибки: полицейские провели акцию по безопасности на станции в наукограде
Во Фрязино пассажирам электричек раздали памятки с правилами безопасностиСотрудники фрязинской администрации, представители Административно-пассажирской инспекции и транспортной полиции провели на станции «Фрязино-Товарная» профилактическую акцию «Сохрани себе жизнь». Главная цель мероприятия — предотвратить несчастные случаи и напомнить жителям о правилах поведения в зоне повышенной опасности.
В рамках акции жителям и гостям наукограда раздавали информационные листовки. В них подробно описаны основные правила безопасности, которые могут спасти жизнь.
Администрация наукограда обращается ко всем жителям и гостям с убедительной просьбой: оставаться бдительными на железной дороге и беречь себя и своих близких.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает жителей быть предельно внимательными на железной дороге. Чтобы избежать трагических последствий, категорически запрещается выходить на пути, пролезать под вагонами и забираться на опоры контактной сети, мосты и другие технические сооружения.
Ранее REGIONS сообщили, что жители заметили обкатку третьей электрички ЭП2ДМ на Ярославском направлении.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2thcHN1bGEtZGxqYS1zcHVza2Eta29zbW9uYXZ0YS1uYS16ZW1sanUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjQxMjEzLTEzMDEyMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTAxLTExNDQwNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjUwOTI4LTE2MzIzMi5qcGc.webp)