Жители Фрязино могут сообщить об увиденных беспилотниках с помощью мобильного приложения
Жители Подмосковья могут оперативно сообщить спецслужбам об увиденных дронах. Сделать это можно с помощью приложения РАДАР.НФ.
Мобильное приложение поможет своевременно информировать спецслужбы о БПЛА, взрывах, ракетах и деятельности диверсионно-разведывательной группы противника на российских территориях. Все сообщения незамедлительно передаются для обработки ответственным сотрудникам государственной власти. Помощь граждан в обнаружении летательных аппаратов крайне важна, ведь оружие врага будет своевременно уничтожено.
Для работы в приложении необходимо авторизоваться в системе по номеру телефона. Чтобы сообщить о неопознанных подозрительных объектах, необходимо направить мобильное устройство в сторону направления объекта, нажать кнопку «Сообщить» и сделать фото.
Приложение создано общероссийским Движением «Народный фронт» и уже доступно для скачивания в RuStore и Google Play.