В настоящее время в работе находятся дефекты на площадке во дворе дома № 23А по улице Полевой. Сроки указаны на стикере. Ранее такие наклейки можно было увидеть на других детских площадках города, где поломки уже устранены.
«Безопасность пребывания на детской игровой площадке — приоритет в содержании дворовых территорий. Мы постарались в легкой и доступной форме сообщить ребятам и взрослым, что вышедшие из строя игровые элементы уже в работе и что скоро будут функционировать в полной мере», — отметила руководитель Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.
В администрации Фрязина убедительно просят горожан не игнорировать данные объявления, не срывать оградительную ленту, а дождаться окончания ремонта во избежание травм.