:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9tOVFRb1U1YTJzaUlmRG5saDIxWThqanFQWE03RVl1ang4eThzSDB1LnBuZw.webp)
Детский сад на улице Ленина капитально отремонтируют к сентябрю
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова
В городском округе Фрязино продолжается капитальный ремонт дошкольного отделения средней школы № 2, расположенного на улице Ленина, 11а. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.
«Работы идут в рамках государственной программы за счет средств бюджета Московской области. На объекте работают 13 человек. Строители проводят демонтаж полов, перегородок, слаботочных сетей», — отметили в ведомстве.
В ходе ремонта в учреждении обновят фасад здания, а также все инженерные сети, радиаторы, сантехнику, полы, потолки, окна и двери. Кроме того, в детском саду проведут внутреннюю отделку помещений и модернизируют зону пищеблока.
Loading...
Планируемый срок окончания ремонта — сентябрь 2025 года.
Ранее REGIONS сообщал, что во Фрязине отремонтируют асфальт на тротуаре, ведущем к городской поликлинике.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9vN2FsdUlCTExOczQ2NVdGMVhSblFhUVhYMk5lbUpEenFwRTdoczJwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzg4YWRlNTEwMGFhZGUxN2YxYWEzMTliNDMyNzQxYjQ0LnBuZw.webp)