:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi84UkF1UkpFZnltYkEyczJxd2xIYXk0ZFVYR1I3ZHZNaDJXNTAzWU5jLnBuZw.webp)
Капитальный ремонт крыши на улице Вокзальной завершится в феврале
Жители дома № 19 по улице Вокзальной столкнулись с последствиями затянувшегося капитального ремонта крыши: их квартира оказалась залита водой. Проблемой фрязинцы поделились в социальных сетях, рассказав, что из-за сырости в помещении стало невозможно находиться, и им пришлось временно искать другое жилье.
Подрядчик объяснил срыв сроков выполнения работ задержкой в поставке материалов. При этом в Фонде капитального ремонта Московской области заявили, что окончание ремонта запланировано на 26 февраля.
«Жалоб на затопления в адрес Фонда не поступало», — отметили в пресс-службе Фонда.
Ранее REGIONS сообщал, что более 100 воспитанников вернулись в обновленный детский сад на улице Ленина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B1cmdhLW1ldGVsLWJ1cmphLXNpdGUtd2lkZV93TW1lUno1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy01NzQwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi02NDIxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMTctMzUtMDAuanBn.webp)