
Во Фрязине на Липовой аллее вдоль улицы Ленина появятся новые фонари. До конца ноября энергетики завершат работы. Об этом сообщил глава городского округа Фрязина Дмитрий Воробьев во время обхода территорий.
Фрязинцы очень любят прогуливаться и отдыхать в этом место. Еще в сентябре, по просьбам жителей, здесь установили новые урны и лавочки.
Липовая аллея плавно переходит в Аллею Героев, которую также модернизируют в следующем году. Там планируется обновить дорожки и цветники.
Жители Фрязина могут напрямую рассказать главе округа свои идеи о том, как сделать город лучше. Чтобы попасть на личную встречу, нужно записаться по телефону: 8(496) 255-53-25.
Свои предложения или жалобы также можно оставить на портале «Добродел». Там специалисты внимательно изучают каждое обращение и помогают решить все вопросы в положенный срок.
Ранее сообщалось, какой новый объект планируется построить на улице 60 лет СССР.