:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC8wYVZmRmdSYUlaaXMxM1NTZUdXVWg0b2ZYV2hjeEh5UWU2ZlBCeERvLnBuZw.webp)
На улице 60 лет СССР убрали сломанное после урагана дерево
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Во Фрязине продолжаются работы по приведению в порядок улиц и дворов округа после зимы. Недавно коммунальщики спилили аварийное дерево между домами № 5, 7 и 9 по улице 60 лет СССР, которое было сломано во время урагана. Ветви, нависающие над тротуаром, создавали опасность для пешеходов.
Специалисты также убрали сухие ветки со старых деревьев в этом районе, а дворники расчистили газоны и территорию вдоль пешеходных дорожек.
Кроме того, около дома № 25 на улице Полевой провели уборку вокруг большой детской площадки.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC8waEV6eUZNOWNBT1ZlcjJPSU1NczBIRTVUeWVWOFpGTk1PMHhEQUtDLnBuZw.webp)
Ранее REGIONS сообщал, что тактильную плитку для незрячих отремонтируют на железнодорожной станции Фрязина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E5NjI5OTVkMjJjNjVmYzgxNzk4MWUzMTBmZjU3MjlmLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9vN2FsdUlCTExOczQ2NVdGMVhSblFhUVhYMk5lbUpEenFwRTdoczJwLmpwZw.webp)