Во Фрязине тротуар у проезжей части на Нахимова заасфальтируют ко 2 сентября. Об этом сообщили в администрации городского округа.
Вопрос находится на особом контроле у властей. Срок выполнения работ в полном объеме — 2 сентября.
«Перенос окончания ремонта связан с расторжением контракта с предыдущей подрядной организацией и заключением нового контракта с компанией, которая более ответственно подойдет к благоустройству данной территории», — пояснили в администрации городского округа Фрязино.
На сдвигаемые сроки ремонта тротуара обратили внимание жители в местных социальных сетях. Пользователи сетуют, что мамам с колясками там не пройти, а кто-то шутит, предполагая, что это босоногая тропа, как в Лосином острове.
Идеи по улучшению наукограда можно сообщать главе округа, записавшись на личный прием по телефону: 8(496) 255-53-25. Для жалоб также существует портал «Добродел», где специалисты рассмотрят все обращения и решат проблемы в установленный срок.
Ранее сообщалось, какие дворы в этом году отремонтируют во Фрязине в этом году.