Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Около 4 700 фрязинцев проголосовали за благоустройство сквера на улице Вокзальной

В последний день апреля завершается всероссийское онлайн-голосование по выбору территорий для благоустройства в 2025 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Во Фрязине на выбор жителям представлено две территории.

Около 4 700 фрязинцев проголосовали за благоустройство сквера на улице Вокзальной

Фото: freepik.com
Автор: Евгений Лавряшин
30 апреля 2024 в 10:58

За сквер по улице Вокзальной проголосовали около 4 700 горожан. В случае победы в голосовании это зеленая территория может стать местом приятного и тихого времяпровождения как сотрудников предприятия, так и жителей близлежащих домов. Здесь установят малые архитектурные формы, освещение, выполнят озеленение территории.

Также горожане голосуют за благоустройство сквера на Горького. Его выбрали порядка 1 200 человек. Эта территория площадью 1,5 Га примыкает к лесному массиву на границе городского округа. И хоть это место пользуется спросом у жителей как точка притяжения, ранее территория ни разу не облагораживалась.

Если горожане выберут данный сквер, здесь проведут комплексное благоустройство: установят малые архитектурные формы и освещение.

«Это самый доступный и действенный способ привлечения населения к вопросам преображения своих городов. Благодаря голосованию сами жители определяют первоочередные объекты для благоустройства», — рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Проголосовать можно до конца дня.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.