Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино
Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино

Площадь Победы приведут в порядок к 9 Мая


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова

В преддверии 9 Мая первый заместитель главы городского округа Фрязино Сергей Горячев осмотрел Площадь Победы. Совместно с представителями профильных служб он оценил состояние территории и наметил план по ее улучшению.


«Осмотр показал, что содержание памятного места на сегодняшний день находится в ненормативном состоянии. К предстоящему юбилею Победы в Великой Отечественной войне территорию приведут в порядок», — отметил начальник управления благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта городского округа Фрязино Павел Никишкин.

В частности, коммунальщики проведут уборку территории и очистят обрешетку деревьев.

Кроме того, Сергей Горячев предложил создать пешеходный переход к центральной библиотеке города. Он пообещал, что обсудит эту идею на заседании Комиссии по безопасности дорожного движения.

Ранее REGIONS сообщал, что дорогу и тротуары на улице Нахимова капитально отремонтируют к началу мая.