Начальник управления благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта городского округа Фрязино Павел Никишкин встретился с местными жителями, чтобы обсудить состояние аллеи на улице Институтской. На встрече фрязинцы пожаловались на изношенное резиновое покрытие на детской площадке в общественном месте.
«Это небезопасно для детей, которые так любят эту игровую площадку, в некоторых местах покрытие полностью порвано, и дети могут зацепиться и упасть во время активных игр», — отмечает жительница Фрязина Ксения Петухова.
Павел Никишкин заверил фрязинцев, что вопрос будет оперативно взят под контроль. Специалисты уже приступили к планированию необходимых работ, и ожидается, что они будут завершены к концу лета.
Фрязинцы могут предложить идеи по улучшению наукограда главе округа, записавшись на личный прием по телефону: 8(496) 255-53-25.
Ранее REGIONS сообщал, что игровой комплекс на проспекте Мира приведут в порядок по просьбе жителей.