:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9iZTFlN2I2Yy0wM2UzLTQzNzMtYjBmYi01OTdkZjU0NzIxYTNfUGI1SGZINC5qcGc.webp)
Сквер у первой школы Фрязина: последние штрихи благоустройства
Во Фрязине завершается благоустройство сквера на Барских прудах/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Анастасия Балабанова
Во Фрязине близится к завершению благоустройство сквера возле первой школы. Об этом сообщил корреспондент с места событий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC8xYWIzNDc3Zi05N2U5LTQ0ODUtOTA1MC0zNTc0ZWNlOTliZGVfdDRlWWhWUy5qcGc.webp)
Рабочие уже почти преобразили общественное пространство: уложили новую тротуарную плитку, заасфальтировали пешеходные дорожки, установили конструкцию для качелей, смонтировали и подключили уличное освещение, а также заново засеяли газон там, где он пострадал от тяжелой техники.
Остается выполнить последние штрихи: установить современные скамейки и урны, повесить качели и подключить видеонаблюдение в рамках системы «Безопасный регион».
Жители уже гуляют по обновленному скверу и наслаждаются осенними пейзажами. Полноценно оценить перемены можно будет в ноябре, когда все работы завершатся.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC82NDk3YjllNi01M2Y4LTQ2ZGYtYjRiYi1iYjE5M2ZlZjhlMzFfTmxwTjczRC5qcGc.webp)