:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9SQkpCTEwwaWkwREY4bHAxcEJzRW9XdlhCWHlFR2RkRGpiaERTWG5iLnBuZw.webp)
Специалисты проверят аварийность дерева возле городской поликлиники Фрязина
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова
Жители городского округа Фрязино пожаловались в муниципальный центр управления регионом с просьбой убрать дерево, растущее вблизи ограждения городской поликлиники. Заместитель главы городского округа Фрязино Юлия Шувалова встретилась с фрязинцами и осмотрела проблемное растение.
«Близкое расположение к ограждению не является признаком аварийности. На момент осмотра видимых угроз — таких как трещины, значительные наклоны, повреждения коры или усыхание кроны — выявлено не было», — отметила Юлия Шувалова.
Для получения профессиональной оценки ситуация замглавы округа направила обращение в отдел экологии. В ближайшее время специалисты проведут дополнительную проверку и примут дальнейшее решение.
Ранее REGIONS сообщал, что разбитое стекло на остановке по улице Ленина заменят в течение месяца.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9vN2FsdUlCTExOczQ2NVdGMVhSblFhUVhYMk5lbUpEenFwRTdoczJwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzg4YWRlNTEwMGFhZGUxN2YxYWEzMTliNDMyNzQxYjQ0LnBuZw.webp)