:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS81S3dSWFFrMVJYcGY4VGlYUEdvc2dKTXcxVjdzeGliOHhPRm5kT1NuLnBuZw.webp)
Территорию около магазина на проспекте Мира приведут в порядок по просьбе фрязинцев
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова
Жители городского округа Фрязино пожаловались на состояние территории возле магазина, расположенного в доме № 16А по проспекту Мира. В ответ на обращения фрязинцев начальник управления благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Павел Никишкин проинспектировал участок.
Во время проверки выяснилось, что это частная собственность, поэтому ответственность за поддержание порядка и чистоты лежит на собственнике.
Администрация Фрязина уже направила официальное письмо владельцу земельного участка с просьбой навести порядок.
Ранее REGIONS сообщал, что сквер за Дворцом культуры «Факел» отремонтируют осенью.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)