Жители дома № 7 по улице Горького обратились в муниципальный центр управления регионом с жалобой на состояние тротуара вдоль дома. Заместитель главы городского округа Фрязино Наталья Силаева встретилась с фрязинцами и осмотрела пешеходную дорожку.
На собрании также присутствовали представители МБУ «Городское хозяйство», которые пообещали, что отремонтируют тротуар в ближайшее время.
«Лично вместе с жителями буду контролировать качество выполнения работ», — отметила Наталья Силаева.
Фрязинцы могут предложить идеи по улучшению наукограда главе округа, записавшись на личный прием по телефону: 8(496) 255-53-25. Для жалоб также существует портал «Добродел», где специалисты рассмотрят все обращения и решат проблемы в установленный срок.
Ранее REGIONS сообщал, что ямы на проспекте Мира отремонтировали горячим методом.