:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2ltZy0yNjMwX2xaTFZ1RWEud2VicA.webp)
Во Фрязине открыт для посещения обновленный сквер на Заводском проезде
Во Фрязине завершили обновление сквера на Заводском проезде площадью 3,1 га/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Александра Бобарева
Во Фрязине завершили благоустройство общественного пространства на Заводском проезде — сквер открыт для посещения. Площадь зоны составляет 3,1 га, сообщает Министерство благоустройства Московской области.
Для жителей оборудованы прогулочные дорожки, установлены фонари, камеры видеонаблюдения, лавочки и урны, обустроены парковка и информационные стенды. На территории появились тренажеры и детские игровые зоны, отремонтирован памятник, высажены деревья и кустарники.
Работы выполнены в рамках областной программы «Формирование комфортной среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Сквер стал современным местом для отдыха и прогулок.