Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино
Фото: пресс-служба администрации г.о. Фрязино

Во Фрязине ищут нарушителя правил парковки на улице Институтской


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Светлана Стофорандова

Начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта городского округа Фрязино Павел Никишкин встретится с жителями домов № 2а и 12 по улице Институтской, чтобы обсудить планы по модернизации их двора. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Фрязинцы пожаловались на автомобилиста, который паркует свою машину на газоне.


«Поскольку автомобиль не разукомплектован и имеет владельца, информация была направлена в ГИБДД для установления личности собственника и принятия соответствующих мер», — отметил Павел Никишкин.

Картинка
Картинка

В Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области сообщили, что если хозяин не объявится, то суд признает транспорт брошенным, и его эвакуируют на специализированную стоянку, где после утилизируют.

Ранее REGIONS сообщал, что две дороги отремонтируют во Фрязине летом.