:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzlkNmZjNzZkLWUyYTItNDkzNy04ZTcwLTI0MTIyNDY2ZTgwMi5qcGc.webp)
Жителям больше не нужно обходить машины: новую дорожку сделали у дома № 10
Комфортные пешеходные дорожки обустроили вдоль домов во ФрязинеВо Фрязине завершилось обустройство новой асфальтированной дорожки для пешеходов вдоль дома № 10 на Полевой улице. Работы выполнены в рамках региональной программы «Народная тропа», цель которой — сделать комфортными и безопасными стихийные пешеходные маршруты, возникающие в городах Подмосковья.
Теперь жителям не нужно делать крюк и идти по проезжей части вдоль соседнего здания, рискуя столкнуться с проезжающими машинами. Новая дорожка не только сократила путь, но и сделала его значительно безопаснее и удобнее.
Специалисты уже полностью завершили асфальтирование, а также выровняли грунт и посеяли газон вдоль тропинки. Летом планируется завершить благоустройство и на остальных участках, чтобы сделать территорию еще более ухоженной и приятной для прогулок.
Ранее REGIONS сообщили, что дворы во Фрязине обновят с опережением графика.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzkzOGEwNmNjLTM5NDUtNDQ5Ni04NGUzLTZmMDE2NjBjOTkyOV9ySnYzaXV6LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2FlM2IyYzVhLTk5M2EtNDM1ZS1hYTkxLTc0Njk3MzZkYmY2NF9aSGdCSDFYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ExZjkxNDBkLTU5NTItNDEzYS1iODk2LWM0MDU3YjdhMzBmOV9sWVhmb0lQLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2NkOWUzMjQ2LTZlNWMtNGExNS1iNmQ0LWMzNmRhYTVhNDZiM19xaGdiYjQxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzBkZTViZWRkLWU2NTUtNDk3ZS04ZmZkLWMzYjdmNWIxMDkwMV9TN1Yxa1E2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzA3MjVhNWY0LTAxM2EtNDkzNS05NTYxLTBkNDFiZTQzYjViNV9TM21wQ2VtLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzdiYWVjNjBkLTY1NGQtNGRkMi05MTEwLWYwMDU5NWM5Zjg0M19SN05PdjU0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzBlMWZjOTdmLTAxOTUtNDFhNi05ZDcyLTgyOThlNjVjMDU1OF9kS205UjdvLmpwZw.webp)