:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L25pazA5MzIwLXJtdHMxd3hfZzhuZTdqNi5wbmc.webp)
Во Фрязине восстановили освещение на одной из основных дорог
Во Фрязине на улице Московской специалисты Мосавтодора восстановили работоспособность линий наружного освещения. Работы на этом участке стали частью масштабного ремонта, который за неделю охватил 13 объектов по всему Подмосковью.
В подмосковном Фрязине завершились работы по восстановлению уличного освещения на одном из центральных участков — улице Московской. Дорожники Мосавтодора привели в порядок линии наружного освещения, которые вышли из строя. Теперь этот участок региональной трассы снова полностью освещен, что особенно важно в темное время суток для безопасности водителей и пешеходов.
В Министерстве траснпорта и дорожной инфраструктуры отметили, что дорожники регулярно обследуют региональные трассы и элементы инфраструктуры, чтобы своевременно выявлять дефекты и устранять их. Такой подход позволяет содержать дорожное хозяйство в надлежащем состоянии и предотвращать аварийные ситуации.
Ранее сообщалось, как проходят установочные сборы кадетов во Фрязине.