:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS8zQmdSVDhDTEtaT1ZSOWFyYUgwR3lRNE5NNVo4UFhONmVOYllVQTZhLmpwZw.webp)
Фрязинцы могут внести вклад в озеленение лесопарка в ходе акции «День в лесу. Сохраним лес вместе»
В пятницу в Подмосковье стартовала экологическая акция «День в лесу. Сохраним лес вместе», которая продлится до 29 сентября и пройдет на 20 лесных и на более чем 370 муниципальных площадках в рамках VI федеральной акции «Сохраним лес». Об этом сообщил председатель Комитета лесного хозяйства Евгений Агулов.
В городском округе Фрязино акция «День в лесу. Сохраним лес вместе» пройдет в пятницу, 20 сентября. Начало — 15:00 в городском лесопарке. Принять участие могут все желающие, но главное одеться по погоде.
Общая площадь лесных подмосковных локаций составляет более 54 га, на которых планируется высадить более 37 000 сеянцев сосны и ели, а также убрать более 190 кубометров валежника и мусора.
Ранее REGIONS сообщал, что во Фрязине волонтеры убрали от мусора берег озера Большое.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B1cmdhLW1ldGVsLWJ1cmphLXNpdGUtd2lkZV93TW1lUno1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTMtNDMtMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi02NDIxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMTctMzUtMDAuanBn.webp)