:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy83dEhIbHdXYzNKT1hWQzU0cjNXZ0d2TEhya0ZhUWZWME9yZmFlYjV2LnBuZw.webp)
Гроза с градом и штормовой ветер: непогда во Фрязине продлится до конца дня 15 июля
Гроза и штормовой ветер продлятся во Фрязине до конца дня 15 июляВ первой половине дня 15 июля во Фрязине начнется ливень, гроза, местами крупный град и сильный ветер. Об этом предупредили в Единой дежурно-диспетчерской службе наукограда.
Непогода продлится до ночи 16 июля. При грозе порывы ветра будут достигать штормовых — до 23 м/с.
ГУ МЧС по Московской области рекомендует находиться в здании во время разгула стихии. Всем, у кого нет возможности переждать непогоду в помещении, нужно быть осторожными: обходить стороной рекламные щиты, антенны и высокие металлоконструкции, при раскатах грома и молниях не общаться по телефону и не прятаться под деревьями, лучше — под кустом.
Жителям частных домов нужно закрыть окна, двери, дымоходы и вентиляционные отверстия. Желательно потушить огонь в печи, так как дым имеет имеет низкое сопротивление и высокую «электропроводность».
По всему Подмосковью возможны локальные задержки в движении городского общественного транспорта. Все городские службы перешли на усиленный режим работы.
Ранее сообщалось, что мобильная эколаборатория провела анализ воздуха во Фрязине.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)