:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy8zTUFwMGUzeXJzTFNLSFNsNVpiZ1llQktMdWZ6RHRYajlUQnluWEtXLmpwZw.webp)
Во Фрязине собрали более 600 кг вторсырья на переработку в феврале
К акции по сбору второсырья во Фрязино присоединились больше 100 жителейВо Фрязино прошла очередная акция по раздельному сбору отходов, в которой приняли участие 118 местных жителей. Более 600 кг вторичного сырья было собрано и направлено на переработку.
В рамках мероприятия было собрано более 300 кг макулатуры, 43 кг металла и около 1 кг фольги, 34,8 кг пленки, 130 кг пластика и 15 кг пластиковых крышек, 12 кг тетрапака и 32 кг других изделий.
В организации акции участвовали 18 волонтеров, а также 5 добровольцев, которые присоединились непосредственно во время мероприятия.
Организаторы акции подчеркнули, что подобные мероприятия проводятся в муниципалитете на регулярной основе.
По словам участников экологического движения, акции по раздельному сбору отходов являются одним из наглядных примеров заботы об окружающей среде и стимулируют жителей к более ответственному потреблению ресурсов.
Следующая экоакция запланирована на 22 марта, сообщает Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
Ранее сообщалось, что специалисты доказали, что предприятие на Дачной улице не загрязняет воздух.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfWjlwSkw2ay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtcmFzc3ZldC12ZXNuYS1zaXRlLXdpZGVfRTFhOGl4dy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTMtNDMtMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ZyamF6aW5vLTQxLmpwZw.webp)