Картинка

Фрязинских лесопарк объединил жителей на профессиональном празднике


/Главная /Культура
/Главная /Культура

Интерактивные экскурсии, творческие мастер-классы и музыкальный концерт объединили гостей Фрязинского лесопарка на праздновании Дня подмосковных парков.

Во Фрязине ко Дню подмосковных парков подготовили концерт, выставку-презентацию локаций парка, лекцию по истории развития подмосковных парковых зон и другие мероприятия.

В течение дня на площадках Фрязинского лесопарка проходили развлекательные и познавательные программы. В творческой мастерской «Парк ремесел» дети мастерили поделки, а во время иммерсивной прогулки «Тайны парка» экскурсоводы показали гостям знаковые места лесопарка и предложили покормить птиц. Кроме того, отдыхающие поучаствовали в фотокроссе «Поймай настроение парка», выполняя творческие задания на ходу.

Праздник завершился музыкальным концертом «Нота.Лето.Парк». На сцене выступили артисты вокальной студии «Довойс» из Дворца культуры «Исток» и творческое объединение «Аллегория» из Фряновской детской школы искусств.

Ранее сообщалось, когда отремонтируют детский сад при школе № 3 во Фрязине.