
Во Фрязине с 6 по 9 ноября состоится девятый городской фестиваль «Малиновая осень». Жителей округа приглашают на бесплатные мероприятия в Дворец культуры «Исток». Мероприятие проведут при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
В «Истоке» наукограда состоится ежегодный театральный фестиваль: гости мероприятия смогут посещать разные спектакли, в особенности они будут интересны детям.
«Каждый день в рамках фестиваля на большой сцене ДК «Исток» будет бесплатно показано несколько детских спектаклей для разных возрастных категорий зрителей. Особенно интересна «Малиновая осень» для юных жителей наукограда, ведь на сцене они увидят своих ровесников, таких же мальчишек и девчонок», — рассказали организаторы.
В четверг, 6 ноября, а также в пятницу, 7 числа, мероприятие начнется в 18:00. В остальные дни — в 12:00.
Фестиваль пройдет по адресу: улица Комсомольская, 17. Вход свободный.
0+
Ранее сообщалось, какие заболевания чаще всего выявляются во время медицинского обследования.