:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzIwMjUxMjE2LTExNDAyNV9yYlNCajRSLmpwZw.webp)
Гости Фрязинского лесопарка создадут работы в память о героях
22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, Фрязинский лесопарк примет памятное мероприятие, приуроченное к 85-й годовщине этой трагической даты.
В рамках Дня памяти и скорби для жителей города подготовили тематический мастер-класс под символичным названием «Вечный огонь». Участники мероприятия создадут творческие работы, посвященные главному символу благодарности и памяти о героях, отстоявших мирное небо.
Организаторы отмечают, что подобные акции помогают не только почтить память павших, но и в доступной, творческой форме передать историю новым поколениям.
«Давайте вместе сохранять историю и передавать ее новым поколениям. Ждем вас на мероприятии», — призвали организаторы.
Мероприятие пройдет в павильоне администрации с 16:00 до 16:40. 6+ Ранее REGIONS сообщили, что в День памяти и скорби жители Фрязина зажгут тысячи виртуальных свечей.