:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTQtMTQtNDMtNTUuanBn.webp)
Создателей лучших кормушек наградили во Фрязинском лесопарке
Во Фрязинском лесопарке прошли познавательные и веселые «Крылатые выходные». Они были посвящены птицам: дети узнали много интересных подробностей о пернатых, посетили фотовыставку и подвели итоги конкурса лучших кормушек.
«Крылатые выходные» фрязинцы и гости округа посвятили творчеству и заботе о природе. Участие в празднике приняли не только ребята разных возрастов, но и взрослые. Программа была насыщенной и запоминающейся. Она началась с открытия в павильоне фотовыставки художницы Екатерины Вороны и выставки рисунков.
На площадке у павильона все желающие смогли сыграть в народные игры «Птичьи забавы». Для детей это стало отличной возможностью не только весело и активно провести время, но и узнать много интересного о пернатых обитателях парка.
На празднике также подвели итоги конкурса кормушек «Зимние птицы в парке». Все участники смогли продемонстрировать работы и получить награды за полезный труд.
В павильоне проката для творческих гостей провели мастер-класс «Птичьи промыслы».
Ранее REGIONS сообщили, что во Фрязине собрали рекордный объем вторсырья в рамках экоакции.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjQwMTExLTEzMDgzNi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjUtMDctMjgtMjAtNDAtNTYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYtMDItMTAtMjEwMTI0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI2X2lQc0F0TkouanBn.webp)