:focal(0.66:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9waG90by0yMDIzLTExLTI0LTExLTQ2LTA5LmpwZw.webp)
В Подмосковье водитель автобуса спас пассажира, которому внезапно стало плохо во время поездки
Водитель Мострансавто Шухрат Пулатов спас пассажира, у которого внезапно случился приступ прямо во время поездки в автобусе.
Когда Шухрат Фуркатович вел автобус ЛиАЗ-4292 по маршруту № 35 «ст. Пушкино — Лесной» он заметил, что молодой человек, который сидел на переднем сиденье, закрыл глаза и ударился головой о перегородку, разделяющую кабину водителя и салон.
Водитель автобуса не растерялся и сразу принялся помогать пассажиру.
По пути следования водитель автобуса увидел машину скорой помощи и передал молодого человека медикам. Парень отказался от госпитализации и продолжил путь на автобусе. К слову, все пассажиры отреагировали на произошедшее с пониманием и помогали водителю. Сам Шухрат не считает себя героем, говорит, что просто выполнял свою работу.
В МАП № 10 г. о. Королев Шухрат Пулатов работает уже три года. Он стал продолжателем семейных традиций и пошел по стопам своего отца, который работает в пассажирском транспорте уже более 30 лет.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)