:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3hyMnR1czBqbTZnLmpwZw.webp)
Фрязино отмечает 72-летие
Сегодня, в День рождения наукограда, в округе проходят массовые мероприятия и гулянья для жителей и гостей. Центральным местом торжеств стала территория спорткомплекса «Олимп».
Сегодняшний день — вдвойне торжественный для юных фрязинцев, достигших 14 лет. Заместитель главы городского округа Дмитрия Воробьева Юлия Шувалова вручила четырем жителям округа первый в их жизни документ. Вместе с паспортом ребятам преподнесли поздравительный адрес от губернатора Московской области Андрея Воробьева и Конституцию РФ.
Программа праздничных мероприятий спланирована на весь день. Утром на площадке СК «Олимп» работали детские аттракционы, мастер-классы, фудкорт. В пять часов вечера на стадионе начался праздничный концерт, в рамках которого выступили творческие коллективы города и артисты российской эстрады: Губернаторский оркестр, группа «Хаммерс» (барабанщики), кавер группа Стиляги BAND, Хор им. Пятницкого, группа «Пятеро». Любимые хиты исполнили Родион Газманов и Маша Шейх.
Завершающей частью торжеств станет грандиозный салют. Он стартует в десять часов вечера на технических прудах, а сразу после салюта начнется дискотека, которую проведет DJ Грув.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3Bob3RvLTIwMjMtMDktMDItMTctMTAtNTZyb3pobm92LmpwZw.webp)