Как выглядит здание «книжка» во Фрязине после пожара
По данным следователей, одной из возможных причин возгорания в офисном здании во Фрязине могла стать неисправность электропроводки.
Напомним, в понедельник, 25 июня, в административном здании на Заводском проезде во Фрязине вспыхнул пожар. Пламя охватило несколько этажей, площадь возгорания приблизилось к 5000 кв.м. На данный момент подтверждена информация о шести погибших — двое выпрыгнули из окна, пытаясь спасти, еще четверо сгорели заживо.
Следствием продолжается ведение дела уголовное дело о гибели людей в результате пожара.
Как выглядит здание «книжка» во Фрязине после пожара засняли сотрудники ГСУ СК России по Московской области.
Напомним, что для поиска родных или близких, которые могли быть в горящем здании, вы можете обращаться по телефону горячей линии: 8 496 564 36 01.
Ранее мы писали, что возле у сгоревшего здания жители организовали стихийный мемориал памяти жертв погибших.