:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9vM1dyb25acWcya1JDMDdXMlJPRHFKOHoxckpydVlvcVF2aHh1TTV3LmpwZw.webp)
Предприниматели из Фрязина могут поучаствовать в бесплатном семинаре по работе в соцсетях
Предпринимателям расскажут об алгоритмах популярных соцсетей, основах драматургии и сторителлинге. Мероприятие организовывает центр «Мой бизнес» Подмосковья в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
На мероприятии участники познакомятся с принципами работы алгоритмов социальных сетей, узнают, как часто нужно публиковать контент, научатся создавать захватывающие истории с использованием основ драматургии. Также эксперт расскажет о типах контента для социальных сетей, где искать идеи, как писать истории и презентовать себя. Спикером выступит эксперт по личному бренду, интернет-маркетолог, совладелец агентства увеличения конверсии LEADHUNTER GROUP Ильяна Левина.
Тренинг пройдет 25 июня на базе коворкинг-центра «Точка кипения — Коммуна» по адресу: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 9, стр. 3. Начало в 11:00, продолжительность 4 часа.
Участие бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться до 9:00 25 июня по ссылке.
Информация об образовательных мероприятиях для бизнеса региона доступна в календаре на инвестиционном портале Подмосковья.