------
/ Фото: ------

Бизнес Фрязина приглашают поучаствовать в премии «Эксперт года 2024»


/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:
/Главная /Новости Подмосковья
Автор текста:

Бизнес-экспертов Подмосковья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Эксперт года 2024». Лауреаты и их проекты получат федеральный уровень признания. Об этом сообщили в пресс-службе Мингосуправления региона.

Заявки на участие принимаются до 20 января 2024 года. Победителей в каждой из номинаций определит экспертный совет. Торжественная церемония награждения лауреатов премии состоится в Санкт-Петербурге.

- добавили в пресс-службе ведомства.,

«Цель премии — определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы. В этом году представители разных регионов могут принять участие в 20 номинациях»,

Участие в конкурсе бесплатное. Подробная информация на сайте премии.

Губернатор Андрей Воробьев заявил, что регион ждет бизнес и старается искать для него нестандартные решения. Он отметил, что Подмосковье видит эффект от малого и среднего предпринимательства.

– сказал Воробьев.,

«У нас 500 тысяч человек занимается малым и средним бизнесом. Приятно, что мы растем. У нас 30% экономики в Московской области, несмотря на оборонную промышленность, перерабатывающую, самое большое количество иностранных компаний, 30% — это малый бизнес. Мы видим эффект от него»,