:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9jS0s2YVB4R2ZKZENqYUpGR3lZdVFHUWdIQ1hzNUt4UDdwN2RmNmpMLmpwZw.webp)
Студенты Щелковского колледжа узнали, как производится чай и кофе во Фрязине
Студенты Щелковского колледжа посетили производственные площадки компании ООО «МАЙ» во Фрязине и узнали о предприятии и оборудовании. Ребята получили возможность увидеть как работают системы предприятия, прослушали экскурсию, а те, кто заинтересовался трудоустройством на одно из крупнейших мировых предприятий — производителей чая и кофе, посетили собеседование.
Компания «МАЙ» — ведущий производитель чая и кофе. Фрязинская компания в России занимает долю 20% в категории «чай» и входит в топ лидеров рынка. Продукция компании доставляется в десятки стран мира, фокусируясь на Ближнем зарубежье, Ближнем востоке и этнических рынках. География присутствия фрязинской продукции постоянно расширяется.
Компания обладает командой профессиональных титестеров и каптестеров — экспертов в категориях «чай» и «кофе». Именно они составляют купажи, которые гарантируют напиткам МАЙ незабываемый вкус. Сегодня в портфеле компании более 300 наименований продукции.
Ранее REGIONS сообщал, что учащимся школ наукограда рассказали, куда можно пойти после девятого класса.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9aTXV3VWtHSlRaT1Y2Z2RCR1VRVFJlWGd4QmRydmhWVTlTZlZnc2VjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Jdk9MOUx4NG4xbDN4UE13eXNSanhqM0l2S1BjR05nVzc4Q2NiYmozLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTZjYzZkZTE2LWU4ZjAtNGRjZC05NjNiLTdhZmQwODE5ODQ2Zi0weW9yNnBkX052cmF2NWwuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjQtMDMtMjEtMTUtMDEtMjQucG5n.webp)