
В Подмосковье прошел гранд-финал областного конкурса «Волонтер года — 2025». Активистка из городского округа Фрязино Анастасия Кутепова стала лучшей в номинации «МедиаВолонтерство».
Конкурс «Волонтер года» проводится в регионе каждый год, во время него награждают самых активных добровольцев Подмосковья в разных категориях.
На церемонии присутствовали почетные гости, включая представителей Министерства информации и молодежной политики Московской области.
В этом году Анастасия уже выигрывала в проекте «ПолитЗавод» в направлении «Политический SMM».
«Поздравляем Анастасию Кутепову с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в реализации общественно значимых инициатив! Ее достижение служит ярким примером активной гражданской позиции и вносит весомый вклад в развитие волонтерского движения не только в городском округе Фрязино, но и во всем Подмосковье», — отметили в пресс-службе администрации городского округа Фрязино.
Ранее REGIONS сообщал, что хирург из Фрязина стал одним из лучших врачей Подмосковья в этом году.