
На открытой площади у Дворца культуры «Исток» зрители погрузились в волшебный новогодний мир, там прошел интерактивный спектакль «Приключения Буратино на Новый год».
Любимые герои из детских книг ожили не только на сцене, но и затянули в свое приключение малышей с родителями, превратив всех в соучастников сказки.
Злые Кот Базилио и Лиса Алиса подстроили пакость: заперли праздничную елку на замок, а ключ утащили к Карабасу-Барабусу. Буратино рвался на помощь, но одному ему не справиться — зрительный зал стал его союзниками.
Ребята вместе разгадывали хитрые загадки, преодолевали преграды, и наконец вырвали ключ, зажигая тысячи огоньков на зеленой красавице.
Под занавес все обнялись у елки, водя веселые хороводы и подпевая песням отважного Буратино.
Ранее REGIONS рассказывал, что творческие объединения из Фрязина приняли участие в III Международной молодежной премии «Русский ФРОНТИР» имени Дарьи Дугиной.