:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS8zWmJ6Y0xCQXo1Q2Z3amU5aUpKMDNoWHhmZmVzSkxKWXdPODc5UUNMLmpwZw.webp)
Дети победили злодеев: во Фрязине прошел новогодний спектакль на площади «Исток»
На открытой площади у Дворца культуры «Исток» зрители погрузились в волшебный новогодний мир, там прошел интерактивный спектакль «Приключения Буратино на Новый год».
Любимые герои из детских книг ожили не только на сцене, но и затянули в свое приключение малышей с родителями, превратив всех в соучастников сказки.
Злые Кот Базилио и Лиса Алиса подстроили пакость: заперли праздничную елку на замок, а ключ утащили к Карабасу-Барабусу. Буратино рвался на помощь, но одному ему не справиться — зрительный зал стал его союзниками.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNi8wMS9sbENXWTdBUktwNGRxRmplTHRmMkNISThZMHI5NFFxWlpReVNKc1VwLmpwZw.webp)
Ребята вместе разгадывали хитрые загадки, преодолевали преграды, и наконец вырвали ключ, зажигая тысячи огоньков на зеленой красавице.
Под занавес все обнялись у елки, водя веселые хороводы и подпевая песням отважного Буратино.
Ранее REGIONS рассказывал, что творческие объединения из Фрязина приняли участие в III Международной молодежной премии «Русский ФРОНТИР» имени Дарьи Дугиной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3B1cmdhLW1ldGVsLWJ1cmphLXNpdGUtd2lkZV93TW1lUno1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTItMTMtNDMtMjguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tuMi02NDIxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMTctMzUtMDAuanBn.webp)