:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMDI2MDYwNi0wODM4MjFfVGZtQ0VtTS5wbmc.webp)
«Дети поедут»: власти Фрязина решили вопрос летнего отдыха для семьи бойца СВО
Глава Фрязина и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Воробьев провел личный прием для участников специальной военной операции и их семей. Мероприятие, в котором также приняли участие депутаты и ответственные лица, было посвящено адресному решению конкретных проблем. Одной из главных тем приема стала просьба матери двоих детей, которая обратилась за помощью в организации летнего отдыха.
Сложность для супруги бойца заключалась в том, что младшему ребенку в семье всего три года, в то время как старшему уже исполнилось семь.
Глава наукограда взял эту ситуацию под личный контроль и заверил заявительницу, что вопрос будет решен в индивидуальном порядке.
Адресная работа власти помогает решать конкретные жизненные трудности семей, оказавшихся в сложной ситуации. Глава города напомнил о случае, когда на предыдущем приеме поступил запрос от бойцов на сбор гуманитарного груза. По его словам, запрос был выполнен оперативно, и все необходимое в скором времени будет отправлено в зону проведения СВО.
В завершение встречи были обсуждены и другие частные вопросы. Глава города поблагодарил семьи за доверие и заверил, что помощь защитникам и их близким является безусловным приоритетом, а работа в этом направлении ведется адресно и в ежедневном режиме.
Депутаты наукограда регулярно проводят подобные приемы с жителями. Записаться на встречу к депутатам различных уровней можно по телефону Общественной приемная партии «Единая Россия»: 8 (496) 255-51-20, а также лично по адресу: г. Фрязино, ул. Октябрьская, д. 7.
Ранее REGIONS сообщили, что власти помогут восстановить подачу горячей воды в спортшколу «Олимп».