Важность выездных администраций отметил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с руководящим составом правительства и главами муниципалитетов в понедельник.
«Такие встречи всегда непростые, но они нужны, чтобы наладить диалог. Спасибо за обратную связь!» — сказал губернатор.
Во время встречи главы наукограда с жителями дома по улице Луговой, те выразили обеспокоенность близостью новой парковки, которую обустроили возле школы №4, к жилому дому.
«Пришли к компромиссу: ограничим парковочное пространство со стороны дома 33 в пользу стоянки для спецтранспорта. Также обсудили еще несколько волнующих вопросов: низкий напор воды в доме, уборка подъездов и дворовой территории, содержание контейнерной площадки. Каждый возьму на контроль», — отметил Дмитрий Воробьев.
Добавим, что администрация муниципалитета регулярно проводит встречи с жителями и совершает обходы городских территорий, чтобы собрать «живое» мнение жителей.
«Благодарю каждого фрязинца за участие в разных форматах встреч. Эту работу продолжим в том же темпе», — заключил глава г.о. Фрязино.