:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2ltZy0yMDI2MDYwNC0xNzAwMjBfU0piMVczVS5wbmc.webp)
На вопрос — быстрый и прямой ответ: встреча жителей с представителями власти пройдет 16 июня
Во вторник, 16 июня в 17:00, на площадке у ДК «Исток» состоится традиционная выездная администрация — формат открытого диалога, который уже доказал свою эффективность. Это мероприятие дает жителям уникальную возможность напрямую задать волнующие вопросы представителям власти и получить квалифицированную помощь на месте. Жителей пригласил на встречу глава наукограда Дмитрий Воробьев на своем канале в МАКС.
Прием проведут глава округа Дмитрий Воробьев вместе со своими профильными заместителями, а также руководители ключевых служб, ведомств и управлений. Такой расширенный состав позволит рассмотреть любые обращения — от вопросов благоустройства и ЖКХ до социальной политики — адресно и без лишней бюрократии.
Особое внимание на этой встрече будет уделено поддержке участников специальной военной операции и их семей. Для них это прекрасная возможность решить насущные вопросы в одном месте. На мероприятии будут присутствовать представители фрязинской Ассоциации ветеранов СВО и регионального отделения Фонда «Защитники Отечества». Они помогут получить исчерпывающую информацию о всех положенных федеральных и региональных мерах поддержки, разъяснят порядок получения льгот, выплат, медицинской и психологической помощи, а также подскажут, куда обратиться за конкретной помощью в решении бытовых или юридических проблем.
Встреча пройдет по адресу: г. Фрязино, ул. Комсомольская, д. 17. Вход свободный.
18+
Ранее REGIONS стало известно, когда закончится ремонт дорожки на улице Гольца.