:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTYtMzgtMzktMi5qcGc.webp)
Получить ответы на волнующие вопросы у властей фрязинцы смогут на встрече 26 февраля
Выездная администрации пройдет в школе № 1 в предстоящий четверг, 26 февраля. На встрече власти наукограда ответят на самые волнующие вопросы жителей.
На выездной администрации будут присутствовать не только представители администрации, но и специалисты ресурсоснабжающих организаций, коммунальных и социальных служб.
Жители разберут с сотрудниками муниципальной администрации проблемы ЖКХ, благоустройства, образования и здравоохранения, транспорта, спорта, торговли и другие.
«Вместе с моими заместителями, депутатами, представителями Наукограда будем готовы ответить на все ваши вопросы», — сказал глава наукограда Дмитрий Воробьев.
Встреча начнется в 18:00 по адресу: ул. Барские пруды, д. 15.
Ранее REGIONS сообщили, что глава Фрязина поручил усилить контроль за очисткой крыш от сосулек и снега.